Вы не поверите, но есть такие люди, которые до последнего мучаются зубной болью…

Вы не поверите, но есть такие люди, которые до последнего мучаются зубной болью, но не идут к врачу, потому что просто стыдно!!! Да, да и такое бывает.

Поэтому эта тема будет специально посвящена тем, кто еще раздумывает, тем самым еще более усугубляя ситуацию.

Итак, что же делать? С этим вопросом мы подошли к одному из сильнейших наших специалистов, врачу стоматологу высшей категории Айдархановой Шолпан Уалиевне.



- Шолпан Уалиевна, скажите пожалуйста, в вашей практике было такое, что люди стесняются своих зубов и откладывают визит к стоматологу до последнего?

- К сожалению, такое случается не редко, но здесь главное понять, что рано или поздно обратиться к врачу вам все равно придется. Но чем дольше вы будете тянуть, тем сложнее и дороже будет решение проблемы.
Для начала вам стоит записаться на консультацию, мы познакомимся, проведем осмотр и я расскажу, как мы будем решать вашу проблему. Для меня, как и для любого доктора, очень важна счастливая улыбка пациента.  У всех разные жизненные ситуации, и почему вы довели свои зубы, до такого состояния - это только ваше, и я не вправе осуждать вас, мое - это возможность сделать вашу жизнь значительно комфортнее и здоровее. Стоматология сейчас – самая быстро развивающаяся отрасль медицины, пломбировочные материалы постоянно совершенствуются по таким показателям, как состав, наполненность частицами, усадка и цветовые характеристики. Американские и японские разработчики пытаются обойти друг друга, но все же факт остается фактом: пломба может адекватно прослужить, в среднем около 5 лет. Что-то мало, скажете ?! Ну так и вы не просто же любуетесь на свои зубы, а вы знали, что жевательная нагрузка достигает 80-120 кг в боковых отделах челюсти?! На срок службы пломбы влияют и ее место расположения, и материал изготовления, и даже то, как вы чистите зубы! А здоровые зубы это ведь не только красивая улыбка, это здоровье организма в целом, поэтому, не бойтесь сделать первый шаг к решению проблем – запишитесь на прием!!!

- Спасибо, Шолпан Уалиевна, что нашли время для гостей нашего сайта и ответили на наш вопрос, а мы в очередной раз передаем благодарность от ваших пациентов, которые уже оценили ваш профессионализм и золотые руки!!!

Так что, как видите, дорогие наши читатели и пациенты центра, нет повода для стеснения, ваше здоровье намного важнее для нас, мы сделаем все, чтобы вы остались довольны, а тем более, когда на встречу к вам выходит доктор, всем сердцем любящий свою профессию и жизнь!

С заботой о Вас, МЦ «A CLINIC»