Медицинские осмотры

В МЦ  "A CLINIC"  работает высококвалифицированный персонал, прошедший обучение по профессиональной патологии, успешно участвующий в проведении ежегодных медосмотров в ТОО «Абди Ибрахим Глобал Фарм», ГРК «Искандер», ТОО BRBAPK, TengizTransGroup (Тенгиз Транс Груп), ТОО BRAVOURE, ТОО Геохим Эксплорейшн, КазНУ имени Аль-Фараби, Группа компаний «ALINA», ТОО «Жетысу-Мунай», ТОО «AR LINE Service». Республиканский протезно-ортопедический центр и Республиканский центр психического здоровья, Музыкальная школа «КӨКІЛ»,  и  др. Пройти медицинский осмотр можно в нашем медицинском центре. Для этого Вам просто необходимо определиться, какой способ Вам больше подходит:

Вызов выездной бригады:

Схема вызова:
  1. Связаться с нашим менеджером по тел.: +7 (727) 240-40-40 или отправить запрос на эл. почту: info@aclinicalmaty.kz
  2. Уточнить количество сотрудников, которые будут проходить осмотр и фактор вредности (если такой присутствует). Заполнить заявку  и направить нам.
  3. После согласования и подписания договора с обеих сторон, а также оплаты счета в назначенный день к Вам на выезжает бригада наших специалистов. Для работы нам потребуется несколько кабинетов и обеспечение явки всех сотрудников в назначенное время.  Осмотр одного сотрудника в среднем занимает примерно 20 мин (с учетом забора анализов), поле чего он может снова приступать к  работе.
  4. Все заключительные документы Вы сможете получить через 10 дней после проведения медосмотра.

Самостоятельный приезд к нам.

Для  Вашего удобства мы открыли 1 медцентр по г.Алматы, в  котором  сотрудники Вашей организации могут пройти осмотр. Заключив договор с нашей организацией Вам совершенно необязательно приезжать к нам в один день. Осмотр можно будет пройти  в любой наиболее удобный день, согласно действию Договора. При этом ежемесячно, счета за выполненные услуги будут высылаться Вам на эл.почту вместе с актом выполненных работ.

Список необходимых документов для заключения договора:

Для заключения Договора на оказание медицинских услуг, Вам достаточно направить запрос на эл.почту info@aclinicalmaty.kz с указанием наименования Вашей компании и количества сотрудников, которым необходимо пройти осмотр. В течение часа с Вами свяжется персональный менеджер, который проконсультирует Вас по вопросам связанным с сотрудничеством. В нашей организации Вы можете пройти медицинское обследование и получить консультацию у следующих специалистов: Терапевт, Невролог, Хирург, Офтальмолог, Оториноларинголог, Дерматовенеролог, Аллерголог, Психиатр, Уролог, Эндокринолог, Рентгенолог, Стоматолог, Гинеколог, Инфекционист. Также благодаря собственной лаборатории цены на анализы гораздо ниже. За Вашей организацией будет закреплен отдельный менеджер, который поможет решить любые вопросы по проведению профосмотров максимально быстро. Уровень оказания услуг в наших медцентрах строго соответствует всем требованиям и стандартам предъявляемым Министерством Здравоохранения и Социального Развития Республики Казахстан. Услуги предоставляются на основании Лицензии №18009800 от 17.05.2018г.